Блин что то скрипит уже неделю, справа спереди при трогании и торможении, тоесть когда ускорение или торможение идёт, скрип похож на резиновый или

Блин что то скрипит уже неделю, справа спереди при трогании и торможении, тоесть когда ускорение или торможение идёт, скрип похож на резиновый или пластиковый, кажется будто в районе торпеды, но так понажимал панель нигде не скрипит, может что с подвески звук издается? И что может скрипеть?
 


У меня в районе панели скрип был от печки радиатора, тряслась в своем посадочном месте и терлась создавая скрип. Выявил так: снял магнитолу и приборку, посадил жену за руль, а сам нырнул под панель и при трогании увидел трясущийся радиатор и звук из него.
 
наколхозил, затянул проволокой, чтоб жестко радиатор стоял и все, уже польше года с того места ни звука. Но не факт, что у тебя та же беда. У меня еще эти скрипы проявлялись, когда движок в резонанс входил.
 
во во, именно там и радиатор печки. Снимаешь сначала черную рамку вокруг мафона (она на защелках), а потом рамку вокруг приборки. Обрати внимание, там есть одна клипса под козырьком приборной панели, ее нужно выкрутить, а потом все остальное на защелках.
 

Fat16

New Member
вот тут я кратко описал свою проблему: https:\\vk.com\geelycrossmk?w=wall-43113875_43013%2Fall
 

Сверху