Братва ,привет! Нужна грамотная помощь,иначе я задолбался. Почему у меня расход на мк примерно литров 10-12, ну у меня только калеса по высоте чу-чуть

Jelly

New Member
Братва ,привет! Нужна грамотная помощь,иначе я задолбался. Почему у меня расход на мк примерно литров 10-12, ну у меня только калеса по высоте чу-чуть больше. Летом штатные шины. И один хер жор бенза хороший. Все фильтра ,свечи,насос. Я менял по зиме в декабре,вместе с маслом.
Но,явил не помогает. Машина прошита под евро-2. Я хз че делать. Такими темпами проще двиг от переднеприводных лад ставить. Тут 1.5 у него расход маленький должен быть. На вазе меньше. У меня машина на 2.0л двс меньше бенза ела. Давайте будем думать че делать?! Всем спасибо.
 


Turtle

New Member
Первая лямда отвечает за расход топлива.проверь отключи её.
 
я знаю. Но ,при прошивке их вырубили программой. Дмрв у нас нету. У нас на впуске датчик. Он по другому называется.
 
он тут причем? С холостым все хорошо. И кстати говоря электрод свечей белый. Будто ска бедная смесь. Но работает норм двс
 

Daddy

New Member
3 с копейками.. На старом было что даешь газу и давление с 2.7 сразу в 0 падало ,газ отпустил обороты норм на холостом. Про езду молчу ,я 1 км ели доехал 2-4 км в час ехал . Потом норм стало. На новом.
 
ну объясни мне пожалуйста ,как датчик хх влияет на расход топлива? Обороты он держит холодный 1200 примерно,в зависимости от температуры ,за бортом. Работает ровно. Я только думаю на форсунки. Тк за пробег 145тыс их ни разу не меняли. И цокают они громче движка на холостом,я думал клапана. Но,нет форсунки. Просто свечи электродов белые. Ну старые свечи были красные. А так хз на что еще думать.
 
ну мы крутили вертели даже не думали на него, это потом , поменяли его.. бензин рекой бежал из выхлопной бежал
 

Сверху