Будет интересно владельцам ELM327.Нашёл интересную программу, OliviaDrive, это бортовой компьютер для нашей Джильки, и не только. Преимущества от

Будет интересно владельцам ELM327.
Нашёл интересную программу, OliviaDrive, это бортовой компьютер для нашей Джильки, и не только. Преимущества от Торка - ничего не нужно настраивать, показывает часовой и мгновенный расход л/ч и л/100км, скорость (без gps), средний расход, температуру, напряжение, обороты и пройденное расстояние. Можно настроить по своему, и есть оверлейное окно. По ссылке версия PRO, купленная, без рекламы.
Настроить лучше, как на скринах.
Закинул в Документы в архиве ZIP, расширение 777 поменяйте на ZIP. Вирусов нет, кто не верит - скачайте на 4pda или с Маркета.
 


Павел, просто удобная порога, да с ней у меня расход упал, реально, т.к. вижу моментальный и правильные передачи подбираю, и не перегазовываю)) Так что, можно использовать как экономайзер!)
 
Андрей, на 4pda вся инфа, но прога не сильно популярная, пока мало кто о ней знает, но однозначно удобнее Торка. Ошибки не сбрасывает, но для этого есть другие проги (OBD Авто доктор, например)
 

Thunder

New Member
не могу сказать точно, пока в тестовом режиме, не всегда включаю
 
ну реально, которые удалось мне запустить и подключиться только две,но поддержка у них хреновая, 30% всего функционала с нашими ЭБУ)
 
а через OBD2 только двигло и видно, даже АБС не потестишь. Ну и датчиков и у нас мало, поэтому имеем что имеем))
Хотя, даже на Приоре видно пропуски зажигания, а у нам нет... А ещё я Заз Шанс прошивал через ОБД-шку, при помощи ноутбука. ЭБУ такой просто у нас, никакие программы не выжмут с него больше, чем он может выдать. Я даже под Торк перепробовал кучу плагинов с других Авто - нифига.
 

Baboo

New Member
да наши блин даже не прошьешь, нужна прога платная и к нему плагин тоже за бабки, что проще у прошивщика прошится) в районе 10к за это выходит, а прошится за 4к предлогают)) P.S. да ланосы полегче шьются прям с диагностического кабеля))
 

Сверху