Цена: 85.000 Город: Челябинск VIN код: LB37624S48L012124 Марка / Модель: GEELY MK Год выпуска: 2008 куплен 06.2009 Пробег: 113.000 родной

Цена: 85.000
Город: Челябинск
VIN код: LB37624S48L012124
Марка / Модель: GEELY MK
Год выпуска: 2008 куплен 06.2009
Пробег: 113.000 родной
Двигатель (тип, объем, мощность): 1.5 94лс
Тип КПП: механика
Владельцев в ПТС: 2
Срок владения:
Описание: Продам джили, куплен в 2009 году, 2 хозяина, птс оригинал, ни запретов, ни арестов, все чисто.
Двигатель на отлично, масло не расходует вообще, кпп без нареканий, не хрустит, не вылетает, подвеска на отлично, недавно перебрана.
Салон в отличном состоянии, не драный, не вытертый, заменены передние сиденья на опилевские, очень удобные, хорошая комплектация: 4 эл. стеклоподъемника, эл. зеркала с подогревом, подогрев сидений, гур, кондиционер, печка хорошая, музыка (аукс, юсб, 6 колонок), хорошая зимняя резина.
Техника на отлично, вложений не требует, много чего заменено: сцепление, помпа, сальники, ГРМ и тд.
Внешне есть пару недочетов: надо красить дверь и крыло (было дтп небольшое, вскользь, старые запчасти есть).
ТОРГА НЕТ!
Обмен возможен, на обмен 110.
Контактный телефон: 89222364362

HFMONawUSD0.jpg
 


По фоткам опорники нужно менять( скорее всего подвеска требует вложений), кондея нет заглушен тряпкой ,масло она жрет видно по клапанной крышке и масленному нагару на коллекторе цена максимум 50 000
 

KrAzYK

New Member
Кондей куплен, лежит в гараже вместе с кронштейном, сейчас бы с фоткам опорники менять.. Ясновидящий что-ли? Плохой аурой от них веет?
И какой же расход масла тебе показывает клапанная крышка?! Хахах
И причем млять нагар на коллекторе? Масло сквозь метал коллектора проходит что-ли? Диванный эксперт нашелся, да ещё походу и с фейка сидишь
Я наверное лучше тебя знаю, тк езжу на ней и проверяю уровень масла
 

Captain_Killer

New Member
я не спорю тебе виднее за свою машину, сижу не с фейка и диванным экспертом себя не считаю, опорники у тебя выдавлены поэтому менять их нужно так торчать как у тебя они не должны.в плане расхода масла у тебя левая сторона вся чёрная, нагара или чёрной грязи быть не может поэтому скорее всего течёт через прокладку, в плане коллектора так сугубо вопрос видел как капельками моторное масло попадает на раскалённый коллектор ?))и каким цветом он становится после?
Я не вижу смыслом спорить и не утверждаю что я прав так как машины не вижу, я сделал предположение относительно исправности автомобиля ориентируясь по фотографиям которые ты предоставил. Сугубо общение не обижайся.
 

Mercury Reborn

New Member
Малый, а опорникам реально хана, меняй нафиг... А крышка в масле из-за прокладки клапанной крышки...
 
Про опорники согласен. Крышка в масле из за того что прокладка сифонит. И по поводу двигателя там должен стоять 1.6, а не 1.5 как ты написал.
 

Midas

New Member
а почему 1,6 ?
У него мк 2008 года это самая первая мк ( у меня такая же только чёрная )
То что ты фото прислал это да мк new но это просто рейстайл их выпускали если мне память не изменяет с 2013 года и у них так-же стоял 1,5 мотор 5afe
Или я ошибаюсь ?
 
ту которую я прислал, да рестайлинг на них движок стоит 1.5 как на кросс (94л.с). А ту что он выложил это да первая версия на них ставился двигатель 1.6 (107л.с) такой двигатель стоит на лифане.
 

Hottie

New Member
у моего брата такая же и там двигло 1.6 оно на вид ни чем не отличается от 1.5
 

Smoochie

New Member
хотя чему я удивляюсь китайцы наши машины клипали из того что было
 

Сверху