Что какие лампы поставил в ближний свет МК кросс.приселайте фото и



Стоял ксенон в штатных линзах, лучше чем гологен но не то. Поменял линзы и оставил ксенон земля и небо. Дальним можно не пользоваться.
 
если ты в чем то не шаришь то и не пиши. Колхозный тюнинг это когда ксенон стоит в фарах с обычным отражателем там свет светит куда угодно только не на дорогу. А если он стоит в линзах и отрегулирован он в опреоре слепить не может. Так как линза фокусирует свет в луч и светит туда куда надо.
 
всмысле переделали. У меня вообще то с завода стоят линзы. Я просто поменял штатные линзы на новые более лучшие. И в чем проблема отрегулировать свет.В линзах отсекается верхняя грань и они слепить не могут.
 

Counsel

New Member
и да я сам вскрыл фары поменял линзы установил ещё одни и на стенде мне их отрегулировали. И ещё ни кто не моргал.
 
ну если для тебя отпилить крепление от старой линзы и приделать к новым, а после установить по штатным места для тебя счетается переделка, то что могу сказать. Тяжело тебе.
 

WooDoo

New Member
Стоял ксенон в штатных линзах, лучше чем гологен но не то. Поменял линзы и оставил ксенон земля и небо. Дальним можно не пользоваться.
 

Сверху