что выйдет дешевле сделать капиталку или купить контрактный движок? Geely mk

Всем доброго дня!Подскажите пожалуйста,что выйдет дешевле сделать капиталку или купить контрактный движок? Geely mk cross
 


Смотря в какую цену капиталку у вас делают, и в какую цену двигло присмотрели. И опять же на сколько хватит контратника.
Я бы контратник взял в случае полного пи...ца своего мотора, или же если это в 2-3раза дешевле, и зная что ездить на этом не долго буду.
 

Smoochie

New Member
три года назад приобрели машину, тоже масло ел мотор, поменяли кольца поршневые, и сальники клапанов. Масложер ушёл. И почти три года от замены до замены.
 
вы ценник видели зас на запчасти,а запчасти лучще от таеты ставить,сальники кл,кольца,вкладыши и т.д,ждем отмена санкций,я вон толька кольца успел купить и сальник колена и все а остальное ждем когда долбоебизм закончится,а чину лучще не бери это не надолго
 
У меня капиталка бошки получается 4й цилиндр компрессии ноль. Запчасти вышли с доставкой 12-13к. Замена клапанов направляек, фризировка или как она там около 8 и сборка разборка в сервисе около 5-7 того вышло приблизительно 25-30к
 

Сверху