Дамы и господа, владельцы жуликов. Хочу узнать стоит ли брать вашего любимца? Какие плюсы и минусы в данном авто? На что нужно обратить внимание при

Дамы и господа, владельцы жуликов. Хочу узнать стоит ли брать вашего любимца? Какие плюсы и минусы в данном авто? На что нужно обратить внимание при покупке? Заранее всех благодарю!!! И всем желаю не гвоздя ни жезла на дороге!!!
 


Daddy

New Member
живу в Башкирии машина нужна для семьи, что бы по городу ездить и иногда на природу выезжать, а вот руки хоть и растут из того места но в машинах я полный лох
 
у меня отношение с ним сразу несложились,коробку уже перебрал как ток купил , с кондеем вообще ниедет движок орет после 3к оборотов , пороги очень любят гнить . Хоть и владею ей 5 месяцев ну может не мое , до этого ездил на японцах на марках на турбо и атмо вот там одни положительные эмоции были . Ну если просто попу возить и незаморачиваться то хватит
 
по поводу где живешь это все относится к заказу зап.частей и сто где могут сделать. (запчасти по цене ваза ремонт по цене иномарки). сама машинка гораздо дешевле аналогичного ваза но продать сложнее. в ремонте самому не сложнее ваза. короче это надо попробовать проехать самому.
 
моя машина начала 12 года, проблем почти нет (масло и расходники)...я женщина и справляюсь сама без ТО, с мелким ремонтом сын помогает, пороги друзья в гараже))) машина нравится
 

Sandbox

New Member
вчера была возможность прокатиться по трассе на Тигго товарища--что я вам скажу--после сотни какой-то он размытый в управлении становиться--да ребята!-разбаловал меня кросс своей четкой управляемостью))) К плюсам кросса отношу--рациональный кузов--это когда машина кажется больше внутри чем снаружи--отличная устойчивость и управляемость--кузов жесткий на скручивание--большой клиренс. Хотя и минусов хватает но они все исправимы
 

Сверху