Делал пост .Поменял переключатель подрулевой ,работает только одна фара ,а на второй фаре когда ставлю в фаре где ближний свет клеммочку на массу

Делал пост .
Поменял переключатель подрулевой ,работает только одна фара ,а на второй фаре когда ставлю в фаре где ближний свет клеммочку на массу ,загорается на приборке значек дальнего,горит очень тускло на второй фаре ,и ярко горят габариты ,и при включении ближнего ,где ещё копать косяк ?

PzgCY6c9SuM.jpg
 


У меня была проблема в том что сам штекер на фаре в который подключаешь окислился или что то в этом роде , массу давал так же загоралась , а так не хотела , заехал к електрику он почистил и сразу стало все норм)
 
Кинул доп массу на обе фары и забыл
Фишка не защёлкивалась до конца у меня и поэтому полутысклым одна фала горела
 

Venzi

New Member
Берёшь фишку которая идёт на фару, звонишь ищешь какой провод отвечает за массу или ( из фишки поддеваешь контакты вытаскиваешь их и так же ищешь массу
На второй фаре я делал так же потому что хз совпадают ли они по проводам тли нет
После того как нашёл берёшь провод одеваешь фишки на фару запитываешь провод который взял на кузов и все
 
Там если не ошибаюсь фишка от волги 3110 подходит , просто перепинить можно и все , я тоже сначала колхозил с доп массой , но у меня потом и с ней проблема появилась начала фара переставать работать , так что лучше смотрите сразу до фишки!
 
Сфотографируйте и пойдите в магазин там 100% должны быть эти разйомы , я машину продал то удалил всю инфу что была точно помню что еще от чего то должна подходить фишку , а разпинить там дело не долгое и не надо делать этих 20 проводов не понятных)
 

Сверху