дело было так после замены термостата при минусовой температуре на в отапливаемом помещении во время движении загорается лампочка аккумулятора машу

дело было так после замены термостата при минусовой температуре на в отапливаемом помещении во время движении загорается лампочка аккумулятора машу начинает дергать следом загорается лампочки АБС, СТОП И ПОДУШКИ. на перегозовки машина не реагирует(не газует до рыка)и заметил что плавают обороты на холостых. и фары горят ярче когда обороты подпрыгивают и горят как обычно когда плавают.ну а потом лампочки тухнут и может целый день не че не появляться.и ни каких признаков.диагностика в сервисе не че не показала. потом следом делал знакомый опять тишина.может кто сталкивался?помогите по братски!!!
 


при всех восможных в наличие включенных агрегатах а установлены подогревы сидений и все стандартное неа падает ниже 13.6 а в среднем держится 14
 
а что менять это как финансы располагают.гена на 75 ампер стоит 2800 на 90 ампер 3300,регулятор 1000.еще натяжку ремня надо глянуть.
 

Sparky

New Member
слушай знаешь чё глянь.на всякий пожарный.
Я просто не знаю есть у нас такое или нет.
Это демпфер на шкиву .
Именно на геныча .
Я не буду утверждать но может он отклеился и всё капец.
Просто было такое но на другой машине,голову 2 недели ломали.
Пока я не засек.
Ну ты на ремне от гены нарисуй полосу мелом и когда будешь давать оборотов смотри,быстрее ремень крутится или медленнее.
Это то что я думаю.
А может там рр мозг парит.
 

Сверху