Доброе утро(день/вечер) всем!) подскажите пожалуйста у кого джулька тёмно-вишневого цвета,красили подбирали цвет какой он по каталогу??? Так же

Доброе утро(день/вечер) всем!) подскажите пожалуйста у кого джулька тёмно-вишневого цвета,красили подбирали цвет какой он по каталогу???
Так же подсксжите пожалуйста ,вместо стоковых фар хочу поставить вот такие(фото с группы) подскажите номер фар пожалуйста чтоб можно было заказать, или есть какие поярче с корректором чтоб хорошо светили. Заранее благодарю за ответы .
Geely mk 2012.

LEg870WI8Zg.jpg
 


Prosexionist

New Member
А вообще свет не поменяется только вид. Чтобы поменялся свет поярче поменяй просто штатные линзы на другие.
 
Игорь, красавчик. А на дальний как линзы вкорячил? Не расскажешь вообще процесс? Ссылки может остались? Как светит?
 
купил би- линзы размером 1,8 дюйма и с креплением по лампу Н1. В штатном отражателе дальнего разсверлил отверстие до круглого. Поставил линзу. Вверху чуть подрезал отражателе так как не хватало регулировки по висоте, упиралось маской. Ну и штатные линзы поменял на би линзы. Потом все запаролелил. Теперь у меня 4 на ближний и дальний.
 
мучался не долго. За день сделал. Но так как когда начал потом регулировать свет и понял что не хватает регулировки. Пришлось на следующей день опять вскрывать и подрезать.
 
Вот за второй раз вообще обидно, я сам все думаю, взяться за это дело или нет)
Но меня птф вручают, вместо родных хорошие поставил с ксеном, тоже дальний даже не нужен)
 

Chico

New Member
не может такого быть. Так как фары разной формы и бампера пол фары.
 

Сверху