Доброе время суток всем. Джиливоды, подскажите. Вчера установил ГБО 4 и соответственно установили форсунки. Как установили сразу стали стучать, но они

Доброе время суток всем. Джиливоды, подскажите. Вчера установил ГБО 4 и соответственно установили форсунки. Как установили сразу стали стучать, но они были прикручены к кузову и монтажник сказал что это вибрация по кузову (усиливает звук). Сегодня открутил от кузова, звук такой же. Кто-то знает что это? Было ли у кого-то? Может притрутся?
 


Ggolcoy

New Member
а вот такой что нормально.3 года цокатели и ниче.сначала обрати внимание какое у него гбо стоит потом что то утверждай.разные произволители форсунок.какие то стучат какие то нет.
 

MonZero Spike

New Member
Друзья, спасибо за советы. Буду ехать к установщикам, пускай решают. Все еще на гарантии. Читал в Инете, что зазоры должны быть правильные и плюс настройка компа. Всем добра!
 
надо еще бы уточнить, форсунки критичны у тебя к положению или нет, у меня BRC - там пофиг как их ставить, а вот валео, диджитроник, ловато и т.п. почти все критичны, только горизонтальное или вертикальное положение - вот и возможно брякуют
 

Ggolcoy

New Member
Звонкий перелив, как будто в колокольчики кто то стучит :) Звук от форсунок ГБО, порой есть, порой нет. У меня и у многих моих знакомых. Поначалу тоже нервничал.
 

Сверху