Доброго дня все, парни подскажите не могу найти диски штампы с родными параметрами, а именно вылет ET39, минимальный нашёл ET45 подойдёт ли с таким

Chico

New Member
Доброго дня все, парни подскажите не могу найти диски штампы с родными параметрами, а именно вылет ET39, минимальный нашёл ET45 подойдёт ли с таким вылетом диски не будут ли задевать суппорт? Заренее спасибо.
 


Вылет диска никаким образом не будет влиять на задевание суппорта. Сам подумай, вот если ты колесо 13 размера воткнешь, то оно упрется в суппорт.
 

Monkey Thinker

New Member
Лишь бы при сильно отрицательном или положительном вылете не цепляло арку или крыло при вывороте.
 
да вот ищу, какие подойдут, но мне кажется если отходить от заводских параметров то нужно примерять на авто вместе с резиной
 
приедь в нормальный шиномонтаж, где есть ещё и магазин с шинами, работник снимет твой диск, если он родной, и подберёт подобный. Кто то в группе писал, что подходят отлично от Логана, и ещё от каких то двух авто.
Я тоже поеду перед зимой диски брать, так же будут подбирать. Есть парни знакомые и в магазинах и в этом шиномонтажах...
 

Сверху