Доброго времени! Ещё вопрос назрел,есть такие кто ставил новые фары на крос? Как видимость? На много лучше или лучше старые ремонтировать??? Заранее

Доброго времени! Ещё вопрос назрел,есть такие кто ставил новые фары на крос? Как видимость? На много лучше или лучше старые ремонтировать??? Заранее спасибо
 


Ну новое есть новое. Но со старыми можно поколхозить и добиться света как от новой фары. По деньгам разница огромная ну и по затраченому времени тоже. А там Вам судить как поступить))
 
Ближний свет конечно вообще ужасный стал... новые фары (кусаются цены) а снять и чинить старые руки не доходят (((
 
я брал у админа, две фары обошлись 9000 и 900 доставка через ПЭК. Насчёт стоит брать, советовать не буду. У меня старые практически не светили, ехал на ощупь. Перебирать на новые линзы побоялся, читал много постов, что не смогли заменить. Да и мастер который устанавливал, сказал что после переделки они начинают потеть из за герметизации. Могу сказать что я не жалею, что заменил, не знаю сколько продержаться, но сейчас освещение хорошее на заводских лампочках, которые были вставлены в фары.
 
спасибо! Буду брать только вот где . У админа дорого ( мне у себя в городе предлогают за 3500 за фару . Только вот не знаю какого качества они
 
смотри, чтобы с корректором были, а то Китай не оригинал многие без корректора выпускают. Если он тебе нужен конечно.
 

Сверху