Доброго времени. Есть мк 2011г евро4 ката нет, стоит пламегаситель. Начала дергаться при разгоне на низких и иногда троить и если не подгазовать,

Доброго времени. Есть мк 2011г евро4 ката нет, стоит пламегаситель. Начала дергаться при разгоне на низких и иногда троить и если не подгазовать, глохнуть при остановке, поменял свечи, провода, модуль, рхх, дергается на 2000 оборотах, троить при остановке стала постоянно, заказал датчик положения дросс. заслонки, поставили, дергаться при разгоне перестала, но при остановке стабильно глохнет. Давление в рампе в норме, как при прогреве так и на холодную, как в движении так и на холостых. Бензонасос тоже проверяли, 2 в наличии, модулей 4шт. в багажнике, проводов и свечей тоже дох..я. ЧЕ ЕЙ С....КЕ НАДО??
 


MAMBAwO

New Member
Больше не вижу причин...
Ну если ток ещё где то подсос воздуха.
 
колечки форсунок тоже могут быть. Сам буду менять на выходных, на двух форсунках видно что колечки подустали. Потресканые, и даже у некоторых по чуть чуть кусочков не хватает)
 
да видишь что, еще год назад обнаружил, что в трубке у меня никакого клапана нет, а троить начала неделю назад
 

Сверху