Доброго времени суток, Джили мк,2010.сегодня ехала с работы,на панели загорелся значок аккумулятор,за тупила на ходу, потом значок потух и машинка

Доброго времени суток, Джили мк,2010.сегодня ехала с работы,на панели загорелся значок аккумулятор,за тупила на ходу, потом значок потух и машинка поехала ровно и хорошо.что это может быть?
 


Ремень проскользнул наверное, может счетки кончаются, но если потухло то регулятор жив
 
странно, ну чего то коротнуло наверное там предохранитель есть на ген может он глюкнул> больше вариантов нет >
 
это кот в мешке как и все авто сейчас. Моя пробежала уже очень много, хлопот доставила мало, смотрю на некоторых ребят, уже после 100к пробега моторы перебирают. Так что тут кому как повезло. Просто старайтесь не ставить дешёвый оригинал и будет вам счастье
 

Vortex

New Member
У моей машины чек горел,два раза за неделю делали форсунки, бак смотрели и ещё там что то, заплатила сначала 7000 следом 6000
 
Сделала,клема плохо контакта,расслабления была,не затягивалась поменяли знакомый помог,а еа сто, такую мину скревил, сказал генератор.так мало того ему надо снять генератор потом он делать будет ,это отдельная цена
 
У меня было похожее, когда клема + с аккома коротила на кузов. Акком не прикручен был, и клемы не затянуты были. Еле доехал с сто до гаража
 

Сверху