Доброго времени суток джиливодам! Появилась проблема, правая фара была разбита вследствии ДТП, в итоге ее спаяли и после этого при включении ближнего

Crimson

New Member
Доброго времени суток джиливодам! Появилась проблема, правая фара была разбита вследствии ДТП, в итоге ее спаяли и после этого при включении ближнего света , одновременно включается поворотник на право на панели приборов (на фаре он не работает), при включении поворотников реле не щелкает, только беззвучно мигают повороты. При включении габаритных огней такого не происходит и поворотники работают как обычно? С чем это может быть связано? Подозреваю что проблема с фарой, которую паяли, но мало ли, может быть кто нибудь с таким сталкивался
Второй вопрос: при переключении на 2 и 3 передачу сильные шумы и гулы коробки, подскажите пожалуйста куда надо там лезть, никогда с подобным еще не сталкивался,убить коробку не хочется. Спасибо заранее за ответы:)
 


Фару по одной отключай может правда глючит . С карабасом лучше к спецам скорее всего подшипники под замену .
 
да к спецам особо смысла нет , коробка там примитивная ...день убили на сныть ,расколоть ,заменить подшипники , перемыть ,собрать и поставить
 
подскажите пожалуйста, какие подшипники нужно менять? Для меня коробка вообще темный лес, и желательно с артикулами, барахлит 2 и 3 передача, страшные гулы, но я думаю может все сразу что есть под замену пустить
 

Сверху