Доброго времени суток, GEELY MK 2013 1.5накрылась коробка передач, подскажите какие аналоги подходят ну или в каком проверенном магазине можно

Доброго времени суток, GEELY MK 2013 1.5
накрылась коробка передач, подскажите какие аналоги подходят ну или в каком проверенном магазине можно заказать? ну чтобы цены не кусались сильно,спасибо за ответы
 


где цены такие нашёл? Я себе покупал за 39 и то не оригинал. А на Авито б\у дешевле чем за 25 не найдешь и то при условии, если сдашь старую.
 
написал же на авито!сейчас на Авито в Крымске за 10к есть кпп,на евроавто за 31к несколько кпп.если человек на разбор продает машину ему твоя мертная кпп и не к чему
 
может быть сейчас и есть, но в августе, когда я искал, ничего не было, а только те варианты, про которые я уже писал.
 
по документам Джилли МК. А реально не знаю. У меня сейчас спидометр на 10 км врёт. Показывает меньше реальной скорости.
 
Маслом убил. Залил, похоже, паленку. Когда сливать стали, масло было жидкое как вода и бурого цвета. Рассыпались подшипники.
 
Накрылась коробка на 110 т км, б\у от 25, новая 35. Вскрытие показало рассыпавшийся подшипник, было принято решение заменить их все. Итого 25 т. с работой и заменой сцепления
 

Сверху