Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста артикул болтов отвечающие за развал/схождение ,они в сборе идут болт+гайка или всё по отдельности? Можно

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста артикул болтов отвечающие за развал/схождение ,они в сборе идут болт+гайка или всё по отдельности? Можно их заменить нашими болтами ?
 


об этом я знаю. Другого названия болтов для людей я дать не мог,так более понятно. Артикул не знаете? Может знайте какими заменить?
 
я просто хотел узнать артикул наших болтов но разговор начал уходить в другое русло, мне просто хотелось узнать артикул болтов которые крепят ступицу к стойке... всё тут пошло ,у нас не делается развал, до тяги речь дошла. Я просто хотел узнать артикул
 

Daddy

New Member
что хотел узнать, то тебе и сказали, нет болтов которыми регулируется сход-развал. А те болты которые тебе нужны в любом автомагазине. Их диаметр на 14,шагрезьбы и длинну не помню, но они как бы от любого авто подойдут, загляни под машину, глянь примерную длинну и беги в магаз. По любой подберешь нужные.
 

Сверху