Доброго времени суток!Сильно гремит передняя подвеска, на мелких неровностях, небольших ямках. Подозреваю что нужно менять резинки на стабилизаторах.

Ggolcoy

New Member
Доброго времени суток!
Сильно гремит передняя подвеска, на мелких неровностях, небольших ямках. Подозреваю что нужно менять резинки на стабилизаторах.
С 2013г ниразу не менял резинки на подвеске, только амортизаторы менял на нормальные.
Подскажите, что именно нужно приобрести, как называются эти резинки в подвеске? Хотя бы название подскажите, артикулы сам поищу.
Может есть какой-то ремкомплект, набор резинок, втулок?
Спасибо!
 


подозреваю, что дело в стойке стабилизатора. По сути резинкам давно пришел ппц.
Вроде как видео об этом.
https:\\www.youtube.com\watch?v=pAM642KA9eU
 
стойка в сборе в Воронеже примерно 1000р. Думаю взять только втулки\резинки, у меня сами стойки то целы.
Вот артикул втулки - Втулка стабилизатора переднего Geely MK Cross 1014001669
 

Romeo

New Member
а она как аналог, верно? То есть к нашему авто будет в самый раз?
 
Я брал от королы у Сани по 56 руб за втулку и саму стойку за 30 руб, полиуретан скрипит если влага попадает, а за 15 руб втулка что артикул ты скинул на месяц хватает vk.com\armatazap
 
смотрится сильно. Но я не мастер в этом, могу только оценить итог. Отпишись пожалуйста, какой эффект. Пока планирую полиуретановые втулки поставить.
 
не пожалеешь за 2шт 220р, осталась ещё шпилька, ещё резина и шайбы с гайками, ещё могу собрать себе и ходить будет не хуже тех что за 500-700р за стоянку,меняй не хочу шпильку пили 12-13см либо болт для удобства чтоб стягивать только снизу можно было (в следующий раз болт возьму) Удачи!)
 
сделайте так как на фото всё нормально ходит только чуть доработать посередине поставить втулку с амортизаторов задних с передней приводных машин и резинки и фтулочки подточить до заводских размеров в длинну с учётом сжатия резинок фото сделаю скину
 

Сверху