Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста хочу полностью поменять переднюю подвеску. Кто-нибудь может подсказать что в целом, уже менял

Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста хочу полностью поменять переднюю подвеску. Кто-нибудь может подсказать что в целом, уже менял шаровые, наконечники, ст стабилизатора. А вот полностью аморт,пыльники пружины, опорный подшипник,отбойник, ещё что-то идёт? Можете подсказать?
 


Февраль прошлого года... Опять же скажу "Наверное ещё едет моя туманка... черепахами" Наверное теперь понятно почему не горю желанием?) может какие люди да отпишутся, кто менял передок полностью, но в клубном... Без обид, заказывать не буду
 
Вот что бы таких случаев не было, надо писать самому, если от кого то ограничиваете Сообщения, которые могут только друзья писать. Наверное это я по птф прыгал...Которую тебе отправили бесплатно, назад вернулась, потому что ты ее не забрал, а написать тебе невозможно. Вообще все вскрывают груз и смотрят, пишут претензию о доставке перевозчику и он из за того, что я каждый раз плачу страховку возвращает деньги, да там было бы допустим не 1000 руб, а 800, но лучше чем ничего
 

Сверху