Доброго времени суток. Взял мк кросс, вторая скорость изначально вылетала. Сделали в сервисе 2 передачу. Через неделю-две, начала вылетать 3 и

Sandbox

New Member
Доброго времени суток. Взял мк кросс, вторая скорость изначально вылетала. Сделали в сервисе 2 передачу. Через неделю-две, начала вылетать 3 и вылетает 5, если дать в топку. Кто сталкивался с этим? Как поступить лучше? Купить новую коробку, или же с разбора, или же сделать 3 и 5 передачу. В сервисе говорят, что после ремонта, коробка долго не ходит... Благодарю.
 


Big Daddy

New Member
Если будешь брать новую, то не бери лифановскую, полное го...но.
 
Если кпп ремонтируют рука жопые, то действительно ходит потом кпп очень мало, на днях был пример через три дня приходится искать кпп. От старой кроме корпуса не осталось не одной шестерни
 
Делал коробку 30т назад бегает и думаю ещё долго будет бегать, вам собрали её рукожопы д и всё, сложно найти хорошего мастера по коробкам
 
Это да. Хороший механик, знакомый, уехал в Турцию. А машина для работы срочно нужна. Вот не знаю куда ставить. Пол города рукожопых, некоторые за работу даже не хотят браться, мол китайское г..вно.
 

Ever Guy

New Member
ну мне вторичный вал меняли +все подшибники вышло 7500 с работой 3000т работа стоила по знакомству, а так я б не кому не доверил сам бы разобрал лучше
 
Вчера заезжал в сервис, где очень большой сервис, по 6-7 машин стоят в ремонте. Думал раз столько народу туда гоняют, сделают хорошо. Заехал, начал обьяснять проблему, он мне говорит, мол сначала все запчасти купи, потом загоняй, чтоб машина просто так не весела... Понял что не тот сервис что мне нужно, ибо откуда ему знать, эти ли детали менять или нет...
 
До этого, когда загонял в сервак, чтоб 2 сделали, все вроде нормально сделали. Через неделю, масло с коробки пропало. Вторая работает, а масла теперь нет. Его косяк, но заливать заново не хочет.
 

Сверху