Доброго всем вечера. Чем обработать пол внутри салона, чтоб больше туда не лазить? Какой мастикой, грунтовкой (не шумкой). Можно и ссылку указать

Доброго всем вечера. Чем обработать пол внутри салона, чтоб больше туда не лазить? Какой мастикой, грунтовкой (не шумкой). Можно и ссылку указать.
 


Шумкой в три слоя и вся разная по свойствам, если нужна консультация по шумке пиши в личку, покажу фото отчеты как я своё шумил
 
что есть я тебе открою тайну и скажу что шумка убивает сразу двух зайцев? в плане комфорта и в плане антикора? Теперь плюсы - не воняет, не нужно ждать высыхания, а когда салон летом нагреется запах как будто вонь старого жира пригоревшего на скороводе от мастики, опыт был на патриоте так сделать с дуру, типо финансистом был экономистом. Лучше на шумку 1.5к рублей потратить и спокойно поклеить ее.
 

Hanim

New Member
киньте в меня камнем, если не прав...под шумкой будет собираться конденсат и влага, если предварительно не обработать
 
темболее на полы ее клеить ума не надо) Вырезать там почти ничего не надо, клеишь полным листом и прикатывать обязательно.
 

Сверху