Доброй ночи, не воспринимайте мои слова близко к сердцу, не хочу не кого обидеть. Вот читаю статьи что в этой группе что в другой и не как ни могу

Доброй ночи, не воспринимайте мои слова близко к сердцу, не хочу не кого обидеть. Вот читаю статьи что в этой группе что в другой и не как ни могу понять что вы делаете со своими машинами, пробег у многих не перевалил и 100000, а вы уже перебрали движки, коробки, ладно подвеска, это уже считается рассходник, ладно свет он гавно, но что можно с сердцем машины сделать, либо вы туда хрень льете типо супротека или ещё чего, либо вам реально нужны велосипеды(хотя нет там тоже нужно смазывать цепь). Машина как женщина, любит внимание, так что берите своих жулик и она с долгие годы будет возить ваши пятые точки
 


Жульки наши и так будут возить наши пятые точки, мы что виноваты что те кто их собирал ставили дерьмовые комплектующие, а мы перебираем и ставим лутше чтоб наши Жульки ездили ещё больше и никогда не подводили нас.
 

Romeo

New Member
при чем китайская сборка меньше ломается, чем черкеск
 
Колхозить меньше надо, вот ничего ломаться и не будет, а то ставят крышки от зубной пасты вместо пыльников кондиционера, а потом удивляются, что все ломается.
 
речь как раз о том. Ставят вазовские запчасти, льют дешевое масло, вырезают втулки стоек из из паранита, а потом удивляются, что ломаются.
 
пздц при чем тут втулки, речь о двс и коробке. И дорогое масло не значит качественное!так что не надо. У вас не ломается, масло не жрет? Коробка не гудит? Дак радуйтесь, я заливаю 95 бенз с лукойла и лью ликви моли в двс и коробку, а масло начало жрать на 40 тыс. Так в чем причина? Масло говно? Вот вы не зная всех причин лезете в чужой колхоз
 

Toots

New Member
так что группа общая - право вставить свои пять копеек есть у каждого. Масло не жрет, коробка не гудит. Газ и 92 с gp.
 
Никита, почему не на 98 )? несчем жора масла влияет не только то что вы заливаете дорогое а сама эксплуатация авто перегрев нагрузки итд , стоит перегреть машину хорошенько и все сальники кольца в хлам спалить ) мой совет ездите на 92
 
над этой машиной нет смысла дрожать и вкладывать десятками тысяч..эта машина и есть один большой расходник..выжал всё что можно с неё, скинул, пошёл и купил другую дешёвую бричку....
совсем другое дело новенький Кадиллак
 

Mercury Reborn

New Member
Никита, вполне с тобой согласен, у меня китайская сборка и пока все хорошо, ну кроме жора масла, а в это я сам виноват бо такой стиль езды у меня, а точнее если было по меньше оленей на дороге и не выводили из себя то б тогда может быть было бы все и гуд.
 
заебёшься немецкие Мерседесы или японские авто убивать..до сих пор на улицах видно как пытаются и пытаются их убить..ага..не смешите мои лысые коленки)))....иные свежие брички сгнили давно...
 
Дай мне на годик я специально для тебя ее убью и мне пофиг это будет немец или японец. Возьми жигули, сколько лет им уже и они тоже делаются и ездят. А у каждой машины есть ресурс который она должна выездить, и без разницы какая это машина.
 

Сверху