Добрый день друзья, не подскажите пожалуйста, предлагают emgrand7 за 5500 $, 2012 г100 тыс пробег, 1.8 автомат, гбо, стоит соглашаться? На что

Добрый день друзья, не подскажите пожалуйста, предлагают emgrand7 за 5500 $, 2012 г100 тыс пробег, 1.8 автомат, гбо, стоит соглашаться? На что обратить внимание при покупке?
 


По моему дорого..Тем более машину с ГБо я бы не брал в принципе..Во первых по новым законам ГБО должно быть сертифицированно,во вторых газ убивает мотор,кто бы что не говорил...
 

Take_Away

New Member
средняя цена у нас 6000-6500 $, я мк кросс продал за 5500, 2013 года, меня больше автомат беспокоит и расход
 
У друга солярис 150тыс на газу .двс скрывал что бы клапана регулировать. Двс при вскрытие как новый был
 

Jelly

New Member
Ну,исходя из твоей логики и моей практики,получается что в основном тупорылые водители ставят газ..Мертвые моторы на газу я вижу значительно чаще..
 
ну если ты у тебя много практики,как ты говоришь,поведай в чем вред газа относительно бензина для мотора
 
вот в этом и дело,что это единственный тупой ответ всех псевдо мастеров,которые на деле даже внятно ответить не могут,что он сушит и сушит ли.Так что без обид можешь про свой опыт чайникам втирать,и такие громкие заявления больше не делай
 

Cool

New Member
Александр, друже,ты вообще в механике соображаешь?мотор хоть раз разобранный видел?знаешь чем опасна бедная смесь для бензинового двигателя?
 

Сверху