Добрый день джиливоды! По глупости отбил от коробки передач пробку вместе с горловиной джили мк 2008 год. Что можно предпринять

Добрый день джиливоды! По глупости отбил от коробки передач пробку вместе с горловиной джили мк 2008 год. Что можно предпринять?

I_GNxh5EFOo.jpg
 


поинтересовался на сто мастер сказал только варить аргоном, холодная сварка лишнее трата времени. Может эпоксидный клей?
 
сегодня спрашивал, могут ине взяться, якобы китайский второсортный алюминий не варят аргоном. Да и коробку нужно снимать, разбирать, обезжирить и тд. Короче не было печали, да кривые руки помогли.
 

MonZero Spike

New Member
все там варится. Мне варили коробку когда подшипник разлетелся и сделал трещену. Правда через год она начала разползаться, но это потому что в том месте где варили была постоянная нагрузка. А там где у тебя нагрузки нет.
 
честно сказать наши горячо любимые мастера цену себе набивают, а тем более хорошего сварщика или токаря сейчас днём со гнём не найти.
 
замазал эпоксидной холодной сваркой, вроде нормально, единственный момент как заливать масло, я пробку не открутил.
 
не заморачивайся и не кого не слушай у меня на приоре кусок от коробки снизу отвалился со спичный коробок, замазал холодной сваркой и всё, только я так проездил 2 года и новый хозяин ездит
 

Сверху