Добрый день! Кто как ремонтировал у себя подобного вида повреждения бампера? Поделитесь

Добрый день! Кто как ремонтировал у себя подобного вида повреждения бампера? Поделитесь опытом

Kq0Z_w_9pdc.jpg
 


Тёплый гараж снимаешь бампер, только когда будешь выдергивать бампер не сломал кронштейн бампера и фиксаторы бампера, и с нутри запоять сетку металическую (где у тебя потрескано) или же эпоксидный клей с текло волокном, всё это продаётся в магазине, вот а с наружи шкуришь наждачкой и шпаклевку тонким слоем, и опять мелкой наждачкой трешь до гладкости, покупаешь грунтовку под покраску и идёшь с крышкой от бензобака на бодбор краски и плюс лак, краску и лак заливают в болончик ну и красишь а потом уже в конце как все засохнет через неделю полеруешь.
 

Wings

New Member
только на подбор лучше идти не с крышкой лючка. А лучше сначало съездить на подбор краски чтобы подобрали именно по бамперу,чтобы в цвет было и не отличалось, а не лючка. Так как краска на пластик и метал по разному ложиться и выгорает тоже по разному.
 

Duckling

New Member
у меня можно и швом просто спаять там нагрузки нет и трещина маленькая. Но буду паять с сеткой делать так уже наверняка. А тебе без вариантов паять с сеткой надо чтобы дальше не пошло и держалось.
 

Psychotic

New Member
та думаю сетку впаять (н\ж) + эпоксидку со стеклотканью положить. А лицевую сторону просто подшпаклевать
 

Tobi

New Member
только на подбор лучше идти не с крышкой лючка. А лучше сначало съездить на подбор краски чтобы подобрали именно по бамперу,чтобы в цвет было и не отличалось, а не лючка. Так как краска на пластик и метал по разному ложиться и выгорает тоже по разному.
 

Сверху