Добрый день! Кто знает, что может быть - после 100км слышно свист? ролики ГРМ только менял. И ещё двигатель работает как будто троит, ошибок никаких

Добрый день! Кто знает, что может быть - после 100км слышно свист? ролики ГРМ только менял. И ещё двигатель работает как будто троит, ошибок никаких не выдаёт.
 


А что ты ожидал от ролика за 200-300 руб? Ремень полюбому не континенталь поставил, а дешевка все? Так будет теперь свист. Вообще надо было менять все ремни, только смысла в этом нет, если за дешевку для авто. На жигули цены и то дороже, а вы надеетесь все систему нае* и сэкономить.
 
родное, а не оригинал. В магазинах не продают оригиналы запомните вы уже это наконец, Джили моторс не дает сертификаты ни кому, темболее ИП и всяким экзистам автодокам и эмексам, в случае с последними 3-ми, это просто сайт где зарегистрированы все поставщики со всей РФ (подвальные производители) и оптовые склады в МСК с имигрантами и высылают что под руку попадется. Оригиналы Джили, Лифан, Чери можно только купить у дилера или у тех людей, кто создавал клубные группы и обращался и сотрудничает с каким-либо дилером или делерами. Я знаю что Ульяновский сотрудничает так и ему авто бесплатно чинят у официалов (надеюсь не удалит этот пост). Почему у 90% после замены какой-либо детали, на типо родной(оригинал) оно ходит в 2-3 раза меньше, чем ваш заводской оригинал? Логика должна работать, потому что это дешевка и обычный аналог из подвала.
 
Geely, я купил родные(оригинал) сайлентблоки задней балки и они через месяц порвались. Так что не все они хороши как вы говорите.
 

Сверху