Добрый день! Люди, купила джили мк кросс 12го года, много приколов, но на данный момент актуален вопрос- где взять резинки на окна, уплотнители так

Добрый день! Люди, купила джили мк кросс 12го года, много приколов, но на данный момент актуален вопрос- где взять резинки на окна, уплотнители так называемые? Потому как те, что есть, деревянные, полопавшиеся и каждую поездку шею продувает дико.
 


Hunny

New Member
может и такое быть,резинотехнических детали - это у них беда какая то,это даже на драйве подтверждено, мне от предыдущего хозяина достался бонус в виде потрепанной и покоцаной резинки уплотнителя багажника,я около пол года,а то и больше искал её в инете,уже отчаялся,но чудом нашёл, теперь радует глаз,так что не отчаивайтесь и ищите потихоньку
 
ни на драйве, ни в Питере, откуда всю подвеску заказывали, ни на авторынке Ростовском, ни, господи прости, в самом Китае нет.
 

Cool

New Member
и такое бывает,у меня такое было при поиске дроссельной заслонки,1,6L нигде нет,вышли на китайцев,те продавцам ответили,что и в Китае у них нет,в итоге психанул и купил б\у,но в отличном состоянии,остался доволен,кстати проверил - в Украине тоже нет уплотнителя этого,только задний правый,беда какая-то,смиритесь
 

Сверху