Добрый день одноклубники. Вот решил оставить отзыв на работу Александра Ульяновского. Услугами магазина теперь, раньше и магазина небыло, пользуюсь с

Добрый день одноклубники. Вот решил оставить отзыв на работу Александра Ульяновского. Услугами магазина теперь, раньше и магазина небыло, пользуюсь с 17го года, в основном всегда у нас с ним заморочек небыло.
1 апреля я вечером надумал ему написать, давно искал диск литой наш на МК кросс, желательно с хорошей резиной джитти, у меня одна покрышка плохая, спросил про разборки, отправил ему фото диска и он утром 2 апреля написал, что есть такая 5 тысяч диск с резиной, мы с ним все согласовали и вечером я получил смс с Сочи, что в мой адрес отправлен груз, я просил через компанию ждэ, движение отслеживался по всему пути, везде шла без остановок, только в Воронеже два дня была, сегодня я груз получил. Упаковано было сильно, в целофане и деревянная обрешётка, даже на выдаче удивился насчёт обрешётки, но это ждэ. Спасибо Александру, оперативно решил мою проблему, теперь переобуюсь. Диск на вид без дефектов, резина тоже хорошая, но только у меня 91Н а пришла 87Н, но мы не обговаривали эти тонкости, главное профиль тот же. Деревянную обрешётку я не взял с ждэ мне вскрыли обрешётку я колесо забрал.

k7xghZt2MHY.jpg
 


CrissCross

New Member
да 5 тысяч, узнавал в Тамбове, могут подобрать такой диск новый, цена 8-9 тысяч без резины, а мне нужно с резиной,
 

Turtle

New Member
я ищу диск больше года, обращался во многие разборки, ни чего не мог найти, написал на сайт китайских автомобилей, такой диск как наш родной был у одних, но стоил он 8000 руб, предлагали и дешевле, но на фото совсем не наши диски. Цены везде разные.
 

Counsel

New Member
если бы я нашел дешевле, неужели я бы не взял бы . Просто в нашем регионе МК кросс мало ещё
 
сколько должна стоить резина плюс диск в сборе в состояние почти новый? Причём R16, ещё тот факт, что такие диски в магазинах не продаются только у официалов были по 8-10 тыс за диск пустой
 
Ого!!! А я от своих родных R16 избавился за 8 т.р комплект из 4х колёс, недели две назад... Запаска осталась, выставлю на торги
 

Сверху