Добрый день приглянулся автомобиль geely mk cross зашёл на Авита вариантов много . Ценники доступные. Вот решил спросить у кого какое ощущение от

Romeo

New Member
Добрый день приглянулся автомобиль geely mk cross зашёл на Авита вариантов много . Ценники доступные. Вот решил спросить у кого какое ощущение от машины?
Интересно все . Надёжность ,электрика, безопасность . Езжу много по городу иногда выбирают на природу подумал что хороший вариант
 


Bam_Bam

New Member
по шумке как? Да по городу 92л.с малова то . Зато расход маленький считай такая машина большая а жрет не много .
 
Тут уже писали много об этом. Масложор и кузов.
Вчера ездили на природу, много горных речек. Мелкие броды проезжал))
Но есть огромный минус как для бездорожья, это ее пластиковый бензобак прямо на днище, ничем не закрытый абсолютно. Можно пробить камнем. По расходу у меня вышло общий 6,8 это и трасса и пересеченка.
По маслу, лоханулся при покупке и встрял, расход был почти 1,5 на 1000. Поменял кольца, пока 700км проехал, вроде не жрет.
Клиренс хороший, по ухабам еду спокойно, ещё нигде не черканул днищем или защитой.
Кузов в отличном состоянии, есть немножко гнили под хромированными накладками. Но машина краснодарская, тут не гниют)
 
машина не больше Гетца. С балкона если смотреть, моя самая маленькая на парковке
По высоте тоже маленькая, даже форд фокус 2 выше. Гетц тоже выше.
 
У меня кросс и я доволен , у жены чери кимо и она желеет что не купили второго такого же кросса. Мягкий шустрый и без проблемный. Смотри сразу на коробку, что бы не гудела, скоростя включались четко, да и чтобы не дымила а так машинка хороша.
 

Prosexionist

New Member
Владел полтора года, брал с не значительными рыжиками, сгнила до сквозняков за это время крышка багажника, пороги тоже цветут только в путь, масложор был но не большой на 10к около двух литров. В целом был морально готов что сгниет, впечатления норм,альтернатива гранте, комфортнее функциональнее, голову особо не морочила.
 

Сверху