Добрый день. Товарищи помогите подобрать качественные нижние рычаги в сборе (с шаровой и сайленблоком). ((( Родные прошли 90 тыс., новые после замены

Добрый день. Товарищи помогите подобрать качественные нижние рычаги в сборе (с шаровой и сайленблоком). ((( Родные прошли 90 тыс., новые после замены всего лишь 15 тыс. Подскажите качественные ...
 


Adonis

New Member
это от яриса в сборе. Если интересно посмотри аналоги здесь https:\\www.drive2.ru\b\426432\ рычаг оттуда
 
а что именно нужно знать? Там список запчастей которые подходит на джили. Есть определённые нюансы при их установке... А где есть более расширенный список?
 

Midas

New Member
это понятно. Но все упирается в том как оно подойдёт на джили. Например. Я поменял ходовку всю на белштейн газо масло, пружины каяба но оставил родные опорники. В итоге получил занижение - 50 что стало очень приятно. Но перед пришлось ставить поставки +20мм чтобы не задевало крепление бампера. В целом доволен! Но при стыковке тойотовских стоек и родных опорников пришлось немного точить шток. Поэтому если говорить о переделке то надо ставить полностью ходовку от тойоты + учитывать особенности кузовной конструкции. Как то так...
 
ставил родные опоры. Так они меня устраивают, они у меня были. Поэтому пришлось растачивать. Если бы ставил от тойоты все проблем не было. А задние стойки тоже пришлось ставить дополнительные шайбы под под верхние подушки. Так как не было инфы о тойотовских
 

Сверху