Добрый день всем.Такая проблема машина МК кросс ,перестало показывать на приборе вклюсенный свет то есть и габариты и ближний ,что может быть ?

Rockstar

New Member
Добрый день всем.
Такая проблема машина МК кросс ,перестало показывать на приборе вклюсенный свет то есть и габариты и ближний ,что может быть ??
 


для начала снимаешь панель, которая вокруг мафона (она на защелках), потом панель, которая вокруг приборки (она тоже на защелках + одна клипса вверху). Под панелью приборка крепится на 4-х болтах, откручиваешь их и вытаскиваешь приборку, а там разберешься.
 

Bam_Bam

New Member
ни чего не снимай пока.. у меня было такое пол.года катался всё собирался разобрать. и не давно завёл включил и всё работает ...видимо просто где то плохой контакт.ну а так надо конечно проверить поприжать .
 
У меня было. Только ещё весь свет пропал, кроме дальнего. Причина-перегорел предохранитель, но так, что не видно. Блок тот, что в салоне, верхний ряд, третий слева, красный.
 
Евгения, Я ошибся, действительно синий. Попробуйте его поменять на новый, если нет нового, то можно намотать проволоки, но это только до покупки нового.
 

Сверху