Добрый день всем! У меня такой, выбираю себе сейчас так скажем первое авто в районе +-4000. Так вот, не подскажете стоит ли брать б/у мк сейчас? Ну..

Добрый день всем! У меня такой, выбираю себе сейчас так скажем первое авто в районе +-4000. Так вот, не подскажете стоит ли брать б/у мк сейчас? Ну...варианты это еще может авео, или ланос. Или что лучше взять?
 


Ланос по комфорту и виду(особенно внутри) кусок дерьма по сравнению с МКашкой. Авео за эти деньги будет древнее и убитей. Я за 3500 купил МКашку 2014 года с пробегом 46 тысяч, альтернативы нет).
 

Thrasher

New Member
та вот и я думаю,что ланос по сравнению с мк вроде вообще ужас) а не подскажешь как с кузовом? Правда очень сильно гниют?
 
главное найти хороший вариант, у меня хозяин после покупки всё позаливал мовилем, и состояние огонь.
 
спасибо за совет) вот я тоже думаю,чтоб смотреть,чтоб кузов был норм, и на всякий случай еще и самому сразу мовилем все залить
 
смотря какой ланос, если daewoo года так 2000, с 1.6 на АКПП, там и металл и сборка корейская, да и электропакет, не говоря о шумке
 

Wings

New Member
У меня Geely MK 2010 года. Не одного рыжика. Не, забыл 1 рыжик был на переднем левом крыле, камушек прилител и содрал краску, зачистил подкрасил и забыл. И гаража у меня нет.
P. S. Метал у Geely MK хороший, если сравнивать с приорой, то у приоры не метал, а фольга.
Альтернативы за эти деньги не вижу. Я в этой машине зимой не мёрзну, а летом не потею.
Подвеска крепкая, движок надёжный.
Лично мне нравиться.
 
Я с ланоса пересел на МК кросс,пока только радуюсь,комфорт по сравнению с ланосом в разы лучше,ну а карозия и на ланосе и на МК ,от нее никуда не деться
 

Сверху