Добрый день всем. Вопрос к тем кто катает с ГБО, а слышали про такое чудо, как октан корректор? Что об этом думаете

Добрый день всем. Вопрос к тем кто катает с ГБО, а слышали про такое чудо, как октан корректор? Что об этом думаете?
 


Не слышал. Но думаю развод. Как можно корректировать актанновое число. Разве что самому его делать.
 
так а причем тут октановое число. Это обычный вариатор для изменения угла зажигание. Этого можно достичь прошивкой. Так как я больше ежу на газу мне углы выставили на опережение, чтобы газ успевал до конца догорать и не палил клапана. А вообще можно поставить прошивку от Паши (Полариз) двух режимную где для бензина будут одни углы, а для газа другие. И когда включается газ будет отключаться бензонасос. Прошиваешь мозги, ставишь реле для переключения и все.
 
не будет. У меня же печальки нет. Мне человек писал конкретно под мою машину. А на счет делфи я не знаю у меня стоят Бошь 7.9.7
 
про бошь не знаю,у меня делфи, пробывал прошивки под газ, если честно полное гавно, и на бензине совсем плохо работает, а эта штука позволяет самому без всяких программ и компов выставить нужный угол опережение за минуту, и кстати она полностью убрала перегазовку, которую не одна прошивка не смогла
 

Сверху