Добрый день!Хочу поставить фаркоп сам,столкнулся с проблемой. Сейчас по закону нельзя самому,нужно в специализированный сервис,чтоб бумажка была.Типа

Добрый день!Хочу поставить фаркоп сам,столкнулся с проблемой. Сейчас по закону нельзя самому,нужно в специализированный сервис,чтоб бумажка была.Типа изменение конструкции авто.Что за дебелизм?А просто в ах..е
 


Зачем делать самодельный? Если родной 4,5 т.р. стоит.Если делать самому около 3,5-4т.р выходит,разница не большая.Это цены без электроштекера
 
У меня покупной новый не подошел. Переваривал. Не совпадали отверстия и не влазил.Проводку цеплял параллельно фарам в разьем.
 
а сказать, что фаркоп установлен до принятия закона (если таковой имеется) религия не позволяет?..а закон обратной силы не имеет..ставь сам..пусть кому надо сами доказывают в какое время его установили..но этим никто заниматься не будет..
 
да тем болие ,есть штатное место под установку,
А про газ что за бред ,там вроде при установке все бумаги дают с подтверждением что спец контора устонавила гбо, гарантия и обслуживание в этих бумагах отмечается , или я не прав?
 

Сверху