Добрый день) хотим в семью приобрести вторую машину, рассматриваем вариант Gelly mk kross . Какие минусы и плюсы ( основные) ? Спасибо

Добрый день) хотим в семью приобрести вторую машину, рассматриваем вариант Gelly mk kross . Какие минусы и плюсы ( основные) ? Спасибо.
 


Freak

New Member
смотря как к ней относиться, а так 50\50 у кого то сыпится, у кого то нет
 
Один минус это кузов. Ржавеет. Тоненькое лакокрасочное покрытие. А в остальном минусов не увидел. Пробег 60 тыс. 2014 год
 

Goofy

New Member
Не не. Маленькая машина для семьи. У меня коляска в пустой багажник не влезает
 
Если жене что бы та ребёнка в школу возить, то да. Но помни, потом не продашь нормально. Если для семьи то точно нет.
 
Ездил по трассе недавно, попал в гололёд + снег мокрый потом - думал поседею в ней, боится колею, сильно бросает её от воды и снега мокрого, не для трассы она однозначно, а по городу все отлично
 
если резина 205\55 R16, то кидает малость. А если 185\65 R15,то отлично,и дорогу держит,и помягче на ухабах.Вот такую "штуку" я заметил
 

Ggolcoy

New Member
стоит широкая... А вот колею вобще не любит, хотя я после танка своего может так думаю
 
у меня все ок там - исправлено))) едим как по рельсам, да и все равно вес машины почти в 2 раза больше, вот диски на 15 у нас тяжело найти, вернее вобще такая разболтовка у нас отсутствует
 
Машиной доволен —кузов крепкий--мотор хороший но любит брендовое маслицо. Ржавеет только в районе порогов где сварчные прихватки(устранил) других очагов серьезных пока что не обнаружил— машина была обработана дилером еще перед продажей. Пока что все родное ничего не менял.Кроме фильтров и жидкостей . Может я хороший водитель))) 13-год выпуска 45т.
 
Я на дорогах видел ларгусы и он-до 13-14 годов ,покрытые ржавчиной. Любимый дорожниками реагент любит все машины+ ботинки пешеходов
 
это какая у вас коляска?? я занимамаюсь продажей колясок и у меня в джили 4 штуки влазило))))) а если одна коляска так рама в багажник а люлька в салон
 

Сверху