Добрый вечер. Первый день владею джиликом. Такой вопрос : в каких единицах происходит измерения пройденного пути? По факту проехала около 300 км, а на

Добрый вечер. Первый день владею джиликом. Такой вопрос : в каких единицах происходит измерения пройденного пути? По факту проехала около 300 км, а на спидометре показывает менее 200 в пробеге! Неужели в милях считает? И еще, горит значок АВС. Проверить колодки?
 


А по факту как измеряли-на глаз?Спидометр в км,никак не в милях.Диаметр колёс родной стоит?А по поводу ABS-может датчик на одном из колёс мудрит или проводка от них где перетёрлась.
 

MonZero Spike

New Member
По факту привычный маршрут, расстояние которого известно достоверно . Засекла на отрезке пути расстояние которого 12 км. Показывает что только 7 проехала, уж очень меня это смущает
 

CrissCross

New Member
Машину брали не новую, теперь переживаю что настоящий пробег чуть ли не в 2 раза может быть больше.
 

CUGYHOL

New Member
к специалисту по мозгам. Я в этом не шарю и никогда про такие случаи не слышал. Посмотрите на драйве и на джили клаб, может у кого то похожее было. К официалам лучше не ехать, они тупые.
 
поменял датчик скорости на точно такую же и у меня тоже самое пройденный путь мало показывает почему так что делать незнаю
 

Сверху