Добрый вечер! Поставил биксенон и не знаю как сделать, чтобы при включений дальнего ближний не отключился? Скиньте схему

Добрый вечер! Поставил биксенон и не знаю как сделать, чтобы при включений дальнего ближний не отключился? Скиньте схему плиз)))
 


Egghead

New Member
или сними подрулевой переключатель и замкни центральную лапку
 
там три лепестка медных. нужно так сделать что бы центральный лепесток всегда был прижат книзу, я аккуратно подогнул его тонконосыми пасатижами. если все равно не понятно могу тебе короткое видео снять как это сделать
 
не, я разбирать заного не хочу все. сними кожух с рулевой колонки, отсоедини шлейф от переключателя, что бы его снять нужно тянуть его аккуратно влево, он типа на салазках там сидит, когда его снисиш, там крышечка стекляная, ее снимаеш, там три лепестка желтых, типа медных, тот что в середине подгибаеш вниз, чтоб всегда был прислонен к низу. ты его сними и пощелуай им в руках, дальний-ближний, и ты увидеш как там эти лепистки двигиются, тот что в середине это ближний свет его и нужно так подогнуть чтоб всегда зажат вниз был
 

Adonis

New Member
да я сам то же пытался в группе поподробней эту тему узнать, толко ничего никто не обьяснил, точнее вообще нихера не рассказали. пришлось методом тыка пробовать и разбираться что да как там разбирается и что с чем замыкать
 

Сверху