Добрый вечер, такая проблема, завтра обещают сильные морозы. А сегодня заметил что с пассажирской стороны печка дует холодным, да и с моей стороны не

Venzi

New Member
Добрый вечер, такая проблема, завтра обещают сильные морозы. А сегодня заметил что с пассажирской стороны печка дует холодным, да и с моей стороны не особо теплый. В чем проблема и как решить? Температуру ОЖ держит 83 градуса, верхний патрубок холодный, поднимаю температуру до 96 патрубок горячий( значит термостат робит) помпу менял летом, радиатор печки тоже летом менял раньше горело все нормально. Потом поменял крышку радиатора и патрубки( верхний с радиатора, и оба которые на радиатор печки) после этого началось такое что воздух не особо теплый. Воздух из системы выгоняет, вроде весь выгнал. В чем может быть беда?
 


У меня так же всё. Долго искал проблему, в конце концов забил на всё. Заметил только одно. Двигатель долго прогревается. При покупке(а покупал новую), первый год только было нормально. Потом вот так, стало. Заменено было всё. Результат нулевой. В машине не холодно и не жарко.так как то.
 

Shy Guy

New Member
У меня печка верх норм греет а в ноги прохладный .ногам реально холодно .тоже не пойму в чем причина
 

Сверху