Добрый вечер всем. Я тут новенький,хочу приобрести gelly mk cross,новый. Не подскажете,на что обратить внимание в первую очередь,может что то сразу

Добрый вечер всем. Я тут новенький,хочу приобрести gelly mk cross,новый. Не подскажете,на что обратить внимание в первую очередь,может что то сразу лучше поменять,заменить? Спасибо
 


От себя скажу. Новая типа гарантии, особо меня ничего не дадут. Но в первую очередь загоняй на обработку кузова, защита днища и главное ШВОВ!!!! Если блестящие беспонтовые дуги над арками оставишь, под ними тоже возможно образование коррозии. Стойки передние - хлам! Как надоест тебе их простукивание меня на нормальные, заметишь разницу. Рекомендую поставить электропривод на багажник, как надоест ключ гнуть!) Регулировка дверей как правило всем требуется.
 
И еще интересует,если ехать на относительно большие расстояния,как она себя ведёт? Если,к примеру, с детьми ехать? Комфортно? Расход средний бензина? Одни пишут ,что ест мало,другие пишут,что прожорливая.. И стоит ли потом ставить полиуретановые втулки?
 

Sparky

New Member
втулки стоит,уж больно они добротные,посравнению с оригиналами,в 4 в машине комфортно,места навалом. На драйве почитай,там много людей которые на них по миру гоняют
 
Полиуретан ставить нужно!!!)) Я резиновые 2 раза менял. Потом полиуретан поставил и забыл!) Мне как водителю кресло комфортное, спина не устает. А вот длинны кресло маловато) но это все индивидуально. Шумка на ней никакая, поэтому на прессе без напряга не пообщаться!) Расход средний для такого класса авто. Минимум 6.5 литров по трассе, если один в машине без печки и кандера, и скорость 100.
 

Sandbox

New Member
Ясно) спасибо за ответы и советы. Потом еще по форуму поброжу,почитаю
 

Dancing Ninja

New Member
вообще багажник нужен конечно) двое детей маленьких, да и так в магазин затариться съездить. Плюс если куда то далеко ехать,порожняком же тоже не поедешь..
 

Midas

New Member
прям такой маленький в кроссе он? Честно,не люблю седаны,да и хетч смотрится симпатичнее
 

Crimson

New Member
Да с богажником там промашка! Наверняка тебя не устроит! Приди в салон и посмотри!)
 
Кстати,в салоне говорят,что у них новые авто 15г,стояли в резервации до этого,сборка Китай..может такое быть? Что то мне не очень верится..
 
3 мешка сахара в багажник легко влазят. А если нужно положить что-то совсем уж большое, то складываются задние сидения. При чём можно сложить не только оба сидения, но и отдельно только левое или правое.
 

Сверху