Долго думал, душила жаба, но все таки решился и купил светодиоды в ближний вместо ксенона. На 3000 люмен за 2600 руб в магазине. Поставил сегодня но

Долго думал, душила жаба, но все таки решился и купил светодиоды в ближний вместо ксенона. На 3000 люмен за 2600 руб в магазине. Поставил сегодня но идёт дождь.... видно очень плохо. Но идёт ливень. Пока незнаю какой отзыв написать. Потом выложу фотки в сухую погоду.

k4ZW9W56zRk.jpg
 


Stinker

New Member
специалист? Скажите пожалуйста, а какое у вас образование и по какой специальности
 
специальность? И судя по тому, как вы составляете предложение, то максимум классов 9. А ваше мнение о led лампах, я уверен на 100%, состоит из негативных отзывов.
 

Luv Mac

New Member
Высшее экономическое работаю дальнобольщиком поверь в свете оптике и в диодах я не то что многое знаю и многое повидал с опытом не тебе судить мой комментарий ,если не согласен можно просто промолчать или посоветовать лучшее
 
вот дорогой мой, можешь загуглить и посмотреть, почитать, послушать, а не писать фразами “на ветер”!зайди в ютуб на канал test lab и открой для себя много нового!а не те, негативные отзывы услышанные где-то там!
 
вот могу твоими словами сказать, мог бы промолчать, а не судить выбор человека!а если такой специалист, мог бы посоветовать!а не кидаться полоумными фразами “на ветер”!
 

Believer

New Member
Нуда лэд говно в беху просто так ставят, просто если лэд лампа идёт без радиатора и вообще без охлаждение то это фуфло
 

Сверху