должна ли быть надпись airbag на этой крышке если имеется подушка,просто у меня ее нету но и бардачка нету

Добрый вечер подскажите пожалуйста должна ли быть надпись airbag на этой крышке если имеется подушка,просто у меня ее нету но и бардачка нету там

hfsvbmMxyII.jpg
 


Ого,заглушили бардачек что ли?насчёт аирбэг не помню,а вот с этого ракурса у меня видно пазы,за которые ногтем поддеть и бардачек открывается
 
вот блин,может пред владелец заглушил,вспоминал, я ошибся,там не пазы,а вроде посредине одна выемка,которую поддеваешь и крышка открывается,я туда ложу всякие мелочи,то преды,то лампочки,он не большой
 
а с чего ты взял,что у тебя нет подушки пассажира?насколько я знаю,в любой комплектации идут 2 airbag
 
нет они шли и с одной и вообще без них я как то в Краснодаре видел у дяденьки приклонеого возраста отсутствие подушек и ручные стеклоподъёмники
 
ого,каменный век какой-то, если без стеклоподьемников,у нас в Укре вроде даже самая базовая версия идёт с подьемниками и АБС с ГУРом,отличия комплектаций только кож салон и люк с парктроником,а технически одинаковые
 

Thrasher

New Member
ахаха))) это да,блин,чё то все пишут,что у них airbag только в руле,хотя с завода в характеристиках написано "подушка водителя и пассажира",хрен пойму как так,да и видел в продаже Geely MK седан после ДТП, так там выстрелили обе подушки,значит по логике они обе есть
 
У меня там подушки нет, провод для неё есть, на комбинашке не горит беременный)
Заглушка стоит, тоже без надписи. Ну и под ней нет никакого бордочка.
 
так а в приборке же при запуске двигла значек подушки горит не конкретно для какой-то, а в общем показует,что airbag рабочий,как ты по значку определил отсутствие правой подушки?
 

Сверху