Друзья подскажите на холодную абс и восклицательный знак не горит после 50-70 км пробега начинает загораться знак абс и следом восклицательный знак

Crimson

New Member
Друзья подскажите на холодную абс и восклицательный знак не горит после 50-70 км пробега начинает загораться знак абс и следом восклицательный знак при загорании абс в салоне появляется сильный дорожный шум при разгоне с 3 передачи и лёгкая вибрация в передней части если остановлюсь постою минут 10 всё проходит приборка чистая но потом по новой срабатывает

u_9lPar1pD4.jpg
 


Sparky

New Member
odb 2 точную ошибку по абс не скажет только сервисный ноут с полным по таким не владею
 

CUGYHOL

New Member
ты малость не понимаешь объём проблемы этот звук может издавать и шрус + проблема может быть в тормозах частично проблему решил перебрав передние супорты а прозвон датчиков ничего для меня не даст первое меня беспокоит вибрация при наборе скорости и непонятный шум
Не забывай что люди сейчас не работают а деньги зарабатывают в этом и проблема я не собираюсь за одно и тоже дважды и трижды платить
 

PeachyPie

New Member
Вчера продиагностировал на сто показал ошибка переднего датчика скорости правого переднего колеса я его снял почистил проверил проводку до косы всё в порядке с ним причина в ступечном подшипнике он гудеть начитает по нарастающей при нагреве на холодную не люфтит на горячую вчера поддамкратил появился люфт после пробега 60км и выше гудеть начинает и срабатывает абс и восклицателтный знак т.к. при вибрации датчик хола не может корректно считать количетсво оборотов колеса на эбу приходит что колесо заблокировано или обороты меньше чем у остальных
Добавлю на авто водителем в такси работаю нагрузки огромные от 250км в сутки машина проходит и по грунту тоже ездить приходиться
 

Сверху