Друзья, сегодня столкнулся с бедойПри холодном запуске автомобиль сразу заглох. Запустился повторно только с педалью газа. Двигатель работал только с

Друзья, сегодня столкнулся с бедой
При холодном запуске автомобиль сразу заглох. Запустился повторно только с педалью газа. Двигатель работал только с нажатой педалью, как только отпускал, сразу глох. Холостой ход как будто выключили.
Прогрел машину с нажатой педалью, держа обороты в 1500. Проблема не ушла - снова заглох.
Закрыл машину, вернувшись через 20 минут, запустил - работает всё в штатном режиме без нареканий.
В чем может быть проблема?
Ссылаюсь на холода
 


Old Man

New Member
кто эту охинею придумал? Он не подходит, распиновка проводов другая и стоимость выше оригинала нашего
 
да нет друг мой, позже уже я наткнулся на информацию, что распиновка проводов на шниве немного другая. Поэтому не стал заморачиваться а просто заказал родной. Не понимаю только как такое возможно что у кого то и без переделок работает, а кто то распиновку меняет
 
Скорее всего в штоке образовался конденсат, он подмерз и закрыл канал, а когда вы газом подаете воздух вот машина и работает.
 

Zopax

New Member
у меня также двигатель начал запускаться, как только мороз пришёл
 
Все просто разбираешь регулятор путём выкручивания штока . поможет тряпка и пассатижи если туго сидит. Чистка смазка маслом сборка. После установки не трогать газ пока мозги не от регулируют сами .
 

Сверху