Друзья срочно очень срочно нужна консультация. Кто ставил на джили мк датчик дроссельной заслонки.???? Датчик джели и датчик ваз 2110

Друзья срочно очень срочно нужна консультация.
Кто ставил на джили мк датчик дроссельной заслонки.????
Датчик джели и датчик ваз 2110 визуально одинаковые, но будет ли работать от ваз работать на джили?????
У нас разница в цене в 250 рублей.

w2xsL2ytRKE.jpg
 


Boss

New Member
не надо знать точно.
Есть 3 варианта развития.
1 будут разные показания
2 будет работать
3 не будет вообще работать и мозги повредят
Так что мне надо знать точно есть те люди кто так делал
 

PeachyPie

New Member
Мне кажется, что лучше уж оригинал. Тем более, что разница не очень уж и большая.
 

Jupiter

New Member
купил оригинал месяца не проедил накрылся.
Вообще у них болезнь с этим датчиком.
А она ваз они качественные
 
Вазовский то подойдёт, но хх может быть завышеный, заниженый, или в норме.
Как попадётся. По шляпке лучше от шнивы ставить или 2112 старого образца, если будет завышеный хх то выкрутить шляпку. Короче подрегулировать можно. Но когда будешь крутить шляпку эту, лучше пасатижами через тряпочку. Чтоб не оставить заусенцев, не будет лишний воздух проходить.
А так многие подходят, у меня от митсубиси щас стоит, который ставиться на китайца в byd f3(машина в разборе просто стоит) и в этом баде именно митсубиси мотор а не аналог.
 
И да, в позапрошлом году от шевроле авео т250 ставил, тоже подошёл, единственное при запуске обороты до 2500 закидывало, но хх держал как надо.
 

Spy

New Member
У меня есть рхх джиливский, хх держит в норме, но есть нюанс, при запуске мотора он на прогревочные обороты не поднимается. То бишь на холодную он заводиться сразу на 800-850, летом ещё пойдёт это. А вот зимой не хватает, пока не прогреется держит 650-700 примерно.
 

Сверху