Друзья, такая вот проблемка появилась. Вылезла ошибка, проверил провода, искра есть, думаю значит катушка и сами провода целые. Машина тянет хорошо,

Друзья, такая вот проблемка появилась. Вылезла ошибка, проверил провода, искра есть, думаю значит катушка и сами провода целые. Машина тянет хорошо, значит и компрессия в норме, завтра хочу свечи посмотреть. На скорости движок не троит, а вот на холостых потряхивает. Кто что посоветует, предложит, может кто сталкивался с таким, пишите, поделитесь опытом)

Q15bWhY7e-4.jpg
 


их надо не смотреть,а менять.Тем более если они хрен знаеи когда менялись.И ставить надо что то приличное,либо NGK либо Denso.
 
выскакивала эта ошибка после шашлыков, когда долго мафон гоняли и подсел акум, но машину запустил с трудом. Когда подзарядился все стало нормально, выскочила 300(ая) один раз за пять лет.
 

Big Daddy

New Member
вот сделал запись прибора как работает машина, пока на прогреве всё норм, как только разогревается 52-53° начинается веселье, посмотри как скачет
 
снова вылазит ошибка или на холостых неустойчиво работает? Утеплитель сверху не кидал? Не стоит забывать, что бодрый акум в морозы ослабавает
 

Wings

New Member
вылазиет ошибка, через несколько заводов, а на холостых всегда неустойчиво работает. Утеплитель лежит на движке
 
сапожник без сапог)), проверь бронепровода, ну и свечи под давлением( раньше, вроде на ул. Мира в желтом магазине аппарат был)
 
вроде за определенную плату можно, я проверял, но давно, а лучше купи новые свечи, если запасных нет. Проводке не всегда нравится, когда утеплитель сверху лежит
 

Shy Guy

New Member
не за что, отсыпайся лучше перед работой)), если надо ,то напишу , где покупаю все подешевче
 

Сверху