Друзья всем привет. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Греется машина очень сильно , такого не было, рабочая температура всегда

Друзья всем привет. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Греется машина очень сильно , такого не было, рабочая температура всегда держалась чуть ниже середины когда едешь , а сейчас ползёт до самой красной зоны приходиться глушить , вентиляторы срабатывают , когда температура доходит до красной зоны , и крутятся очень медленно на мой взгляд визуально , но не слышно , год назад помню было такое , моросил термостат так как щупая нижний патрубок он был холодный , сейчас он горячий , как и верхний , но раньше я очень хорошо слышал за 5 метров даже как крутятся вентиляторы сейчас такого нет ! Сразу говорю антифриз есть помпа новая ! Помогите !!
 


Pepper

New Member
У меня также доходит и падает,по бортовому показывает 92,это разве не нормально
 

Goofy

New Member
с выключенным светом и остальными энергопотребителями понаблюдай за стрелкой
 
У меня тьфу тьфу даже в жару с кондером, стрелка выше середины не поднимается, а так чуть ниже середины всегда
 

Freak

New Member
Глушить нельзя когда перегревается!
Печку на горячую и на полную скорость!
 
у меня даже до такого не доходит чуть ниже стрелка и срабатывает вентилятор, норма это прям по середине где значек.
 

Сверху