Друзья жду отзыв кто на какой резине гоняет. Думаю пришло время прощаться с заводской резиной :) ( от

Друзья жду отзыв кто на какой резине гоняет. Думаю пришло время прощаться с заводской резиной :) ( от старости)
 


Tator

New Member
Поменял тоже заводскую, 2.5 тыс км проехал, полет нормальный) Правда шумит сначала после 90, сейчас вроде притерлась что-ли, или привык) В общем мне нравится)
 
Кордиант спорт 195\55\15, новая, только в начале сезона купил, в грязи сразу же шлифует, вообще не соваться никогда не при каком раскладе, грунт норм, трасса - божественно))))) 100км в день езжу по трассе, выбор осознанный. Чисто для трассы - изумительно!
 
Купил 2 покрышки мишлен, 195 55 16, правда бу, оригинальные сзади стоят,
Сцепление с дорогой лучше, резко по тормозам машина сразу в колы, так что лучше бу хорошую чем оригинал новый
 

Tobi

New Member
Согласен с Николаем.
Виати это по факту таже Кама только название поменяли
Я бы взял хаку или кардиант
Но тут все в бюджет и потребности вытекает
Можно и пирели взять вопрос стоит ли оно того на эту машину, хотя резина офигенная
 

Candy

New Member
А можно ли поставить выше резину?ну тоесть не 195\55\р16 а например 195\65\р16??
 
Виaтти страда стоит, устраивает. Держит хорошо, по мокрому сцепку не теряет, воду хорошо отводит. Шумновата правда по началу, но после прикатки не напрягает
 
Michelin Primacy 4 195\55 R16 поставила. Тормозной путь намного короче стал и сцепление с дорогой в разы лучше.
 

Сверху