Друзья! Знаю что тема заежена но сам найти не могу.В общем, вода под пассажирским передним. Океан. Стекло не бежит. Рейлинги тоже. Потолок сухой.

Друзья!
Знаю что тема заежена но сам найти не могу.
В общем, вода под пассажирским передним. Океан. Стекло не бежит. Рейлинги тоже. Потолок сухой. Затычки все на месте. Влажно в районе салонного фильтра. Снял жабо, отверстие, паралон , сухой. От куда течь хз....
Нуждаюсь в помощи.
 


Jelly

New Member
Сыро вплоть до салонного фильтра. Думаю этот лючок не причём. Заливает сверху.
 
у меня с водительской стороны ещё из под шва по стойки передней двери текло я автопластилином заляпывал ,ещё под крылом шев был странный тоже на стойке его герметиком залил щяс вроде пока норм тфу тфу
 

Egghead

New Member
крыло не снимал там уголок.плохо видно но все же как вариант проверь
 

Tobi

New Member
так с тюбика залил как получилось вроде помогло,жабо вскрой посмотри там все швы
 
Кстати, в тему пост) Думаю многие по новостям слышали, видели или читали про потоп в Ульяновской области. Так вот.... Дождь шел 1,5 дня и все это время я в машину даже не заглядывала. Далее, дрожащей рукой открываю машину...и... О чудо!!! Все сухо! Ни капельки ничего не мокро и не сыро! Завела машину, прогрев от силы минут 5 и поехала. Даже окна не потели... Люблю свою джельку
 

Сверху