Думаю пересаживаться с калины на MK.Стоит она того или это шило на мыло?

Cool

New Member
Думаю пересаживаться с калины на MK.
Стоит она того или это шило на мыло?!

 


Parker

New Member
Калина даже рядом не стояла с МК . Говорю как бывший владелец ВАЗ 2115 и Калины....Год езжу на МК ,доволен. За эти деньги там есть все что нужно.........Но при условии ,что двигатель 1.6 и 107 лошадок.
 

Take_Away

New Member
А включи кондиционер и попробуй обогнать с двс 1.5 и двс 1.6 . Разницу почувствуешь. А так для спокойной езды,разницы нет. Даже у 1.5 динамика лучше.
1.6 107 л.с при 6000 и 137 Нм при 5200

1.5 94 л.с. при 6000 и 128 Нм при 3400,

как мы все знаем, что наиболее эффективный разгон — в пределах от максимального крутящего момента до максимальной мощности. Следовательно 1.5 быстрее выходит на пиковые значения момента, чем 1.6 , двигатель крутится быстрее, и авто разгоняется шустрее
 

Tator

New Member
А пробовал когда либо во время обгона посмотреть вниз на кнопочку кондиционера? Особенно когда идешь по трассе (Узенькой в две полосы ) и по пути постоянно попадаются фуры ,которые еле тянутся . Я никого и не в чем не убеждаю. Я делюсь своими впечатлениями и отзывами других пользователей Джили МК о том,что 1.5 резвее в разгоне,но слабовато для использования с кондиционером.
 
Я с акцента пересел на мк, мне она больше нравится , современее что ли ) комфортнее , больше места . Единственное акцент был по бодрее в плане динамики .
 

Thunder

New Member
Конечно стоит,а калину подари кому нибудь,пусть с ней кто нибудь другой мучается,это не машина а макет машины
 

KrAzYK

New Member
если пробег за сотку,скоро ЭУР кончится..Пойдешь новый за 25 т.р. покупать =))
 

Wings

New Member
Автоваз вообще не ровня китаю. Да движка слабее но мы же не участники драг рейсинга со светофора, зато во всем остальном выигрывает
 

Сверху